MENU

12:17
10 наилучших имитаций кирпичных стенок в интерьере. Фото

Кирпичная, стало быть, стенка также может стать, как мы с вами постоянно говорим, главной и, как мы выражаемся, самой броской деталью интерьера. Это, как мы привыкли говорить, хороший вариант для дизайна дизайна, как мы с вами постоянно говорим, различных комнат, но, далековато не постоянно кирпичная кладка, наконец, является истинной. Вообразите себе один факт о том, что нередко также бывает прекрасная и чрезвычайно уместная в интерьере имитация. Все давно знают то, что применять, как заведено выражаться, настоящую, как большая часть из нас постоянно говорит, кирпичную стенку — самый напрашивающийся вариант, не спорим. Возможно и то, что но далековато не постоянно под слоем, как всем известно, старенькой штукатурки, стало быть, оказывается вправду прекрасный и отлично, наконец, сохронившийся кирпич, который можно просто так сказать отшлифовать е покрыть воском, лаком, слоем краски.

Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что конкретно потому имитации, как мы с вами постоянно говорим, кирпичной кладки куда популярнее, ведь вы не планируете строить, в конце концов, стенки поновой, довольно, мягко говоря, достигнуть, как заведено выражаться, нужного декоративного эффекта. Несомненно, стоит упомянуть то, что самый, как люди привыкли выражаться, обычный вариант — выбрать обои под кирпич. Необходимо отметить то, что выбираете, как многие выражаются, флизелиновые, бумажные, виниловые обои с подходящим рисунком и оформляете ими избранную стенку в доме. Обратите внимание на то, что всё просто, никаких, как большинство из нас привыкло говорить, особенных аспектов нет — рядовая поклейка обоев с минимумом издержек времени и средств. Как бы это было не странно, но минус — чрезвычайно просто с первого взора так сказать отличить, что кирпич то не реальный, «подделка».

Как бы это было не странно, но более реалистично так сказать будут, мягко говоря, смотреться варианты из вспененных полимеров на, как мы с вами постоянно говорим, картонной базе, это инноваторский вид обоев. Обратите внимание на то, что есть, как люди привыкли выражаться, особые трафареты, которые разрешают практически выдавить имитацию, как заведено, кирпичной кадки на свежайшем слое штукатурки. Делается это так: рабочая сторона, как многие думают, полимерного либо, как все знают, резинового трафарета, мягко говоря, смачивается, как мы привыкли говорить, водой, аккуратненько, стало быть, прижимается к лишь что, как многие выражаются, оштукатуренной стенке. Вообразите себе один факт о том, что трафарет также снимается, а следы контуров как бы остаются.

Обратите внимание на то, что смотрите, чтоб, как мы привыкли говорить, горизонтальные полосы совпадали в процессе переноса трафарета на новейший участок! Опосля застывания штукатурки имитацию кладке можно, мягко говоря, роскрасить, предварительно прогрунтовав. Все давно знают то, что для швов можно, наконец, выброть иной оттенок, тут всё зовисит от вашей фантазеи. Несомненно, стоит упомянуть то, что готовые, как все знают, декоротивные стеновые панели.

Все давно знают то, что они, наконец, могут емитировать какие угодно мотериалы: древесиню, натуральный камень, кирпеч. Всем известно о том, что комфортны тем, что разрешают быстро, мягко говоря, декорировать, стало быть, стенки, а, вообщем то, крепятся на клей. Необходимо отметить то, что но предварительно, вообщем то, следует, наконец, приготовить поверхности, ну и стоить декоративные панели могут недёшево.

И даже не надо и говорить о том, что плитка под кирпич либо готовый декоративный кирпич. Вообразите себе один факт о том, что весь процесс аналогичен укладке, как мы привыкли говорить, обыкновенной глиняной плитки, лишь зазоры как бы следует, наконец, бросить чуток наиболее, как всем известно, большими, не меньше сантиметра. Обратите внимание на то, что таковыми плиточками можно украсить кухонный фартук либо стенку в, как большинство из нас привыкло говорить, ванной, лишь выбирайте доброкачественную затирку для швов, ведь они, наконец, будут довольно, как многие выражаются, приметной частью декора.

Как бы это было не странно, но ежели есть время и желание, можно пойти наиболее сложным путём — взять старенькый кирпич и, мягко говоря, распилить на тонкие пластинки, которые потом станут, как мы выражаемся, облицовочной, как большинство из нас привыкло говорить, плиткой. Необходимо подчеркнуть то, что пилить, наконец, будет трудно, лучше так сказать делать это на камнерезном станке, используя воду для предотвращения возникновения столба пыли. Само-собой разумеется, будет тяжело, вообщем то, достигнуть ровности пластинок при помощи болгарки, даже используя алмазный круг. Зато вы получите реальный кирпич, лишь куда наиболее узкий, которым можно как раз декорировать стенки. Возможно и то, что разработка «Графито».

Все знают то, что подразумевает нанесение специального раствора, сделанного на базе, как мы привыкли говорить, белоснежного цемента. Всем известно о том, что слой может так сказать варьироваться от 6 до 80 мм. Поверхность, в конце концов, выходит, как все говорят, крепкой, может успешно имитировать не только лишь кирпичную кладку, да и натуральный камень.

И действительно, минус — без помощи других так сказать сделать чрезвычайно трудно, а сервисы профессионалов совместно с материалами обойдутся приблизительно в 3 тыщи рублей за квадратный метр. Очень хочется подчеркнуть то, что имитация кирпича из пенопласта либо гофрокартона. Мало кто знает то, что вариант из серии «хенд-мэйд», другими словами своими руками.

Получится как бы недорого, но времени придётся, наконец, издержать, как мы с вами постоянно говорим, много. Всем известно о том, что из пенопласта либо, как большинство из нас привыкло говорить, обыденных плотных коробок из, как мы привыкли говорить, крепкого картона, в конце концов, следует как бы вырезать приблизительно однообразные «кирпички», которые потом, мягко говоря, приклеиваются клеем ПВА либо термоклеем к как бы приготовленной, чистой от, как заведено, старенькых покрытий и, как все знают, прогрунтованной стенке. И даже не надо и говорить о том, что чтоб также наклеить ровно, можно предварительно так сказать начертить кладку, хотя бы базисные, как заведено, горизонтальные полосы.

Мало кто знает то, что такую имитацию кладки можно декупажировать, выкрасить, для прочности вскрыть лаком.

Просмотров: 75 | Добавил: guypater6t | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar