MENU

12:18
Архитекторы, наконец, преобразуются в рабов средств

Вольф Прикс, ведущий дизайнер и глава компании Coop Himmelb(l)au (Австрия), в пух и останки разнес, как все знают, строительные конкурсы. "Я тыщу раз повторяю, сможете ли вы представить для себя 100 либо 200 докторов, которые должны, вообщем то, доказать, что, мягко говоря, могут провести операцию на сердечко, не получив за это средства? Лишь, как все знают, глуповатые архитекторы так поступают. Само-собой разумеется, не так давно я прочел в газете, что некий инвестор "был счастлив провести конкурс, потому что получал 100 идей безвозмездно", - произнес Прикс. - Я не желаю, столо быть, работать просто так. Все знают то, что это подрывает ценность ношего мышления. А как бы анонимные вклады в конкурсы превращают архитекторов в робов средств.

Один из моих бывших студентов выиграл конкурс. Всем известно о том, что совместно с ним мы посчитали, что он также получит за как бы 5, стало быть, лет. 200 тыс. евро убытков, вот что. И даже не надо и говорить о том, что ему придется так сказать делать все, что клиент захотит, чтоб вернуть средства".Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, наикрупнейшго производителя, как мы привыкли говорить, солнцезащитных систем.По инфы ProfiDOM.com.ua, строительные дискуссии вообщем Прикс сравнил с айсбергом, который так сказать игнорирует, как многие выражаются, принципиальные вопросцы под как бы водой."Вообразите себе один факт о том, что идет речь лишь о вершине айсберга - зданиях и т.д..

Никто не, вообщем то, воспринимает в расчет, как все говорят, невидимые нюансы архитектуры, которые, наконец, являются наиболее, как многие думают, небезопасными. Это политика, экономика, клиенты. Мало кто знает то, что необходимо серьезнее как бы дискуссировать эти вопросцы и избавляться от цепей, которые они как бы накладывают.

И действительно, архитекторы, вообщем то, задумываются, что как раз выручают клиента, что, стало быть, могут ходить по воде. Но я не лицезрел, как всем известно, такового конструктора. А еще мы думаем, что держим весь мир на плечах.

Не для кого не секрет то, что да хорошо. Все давно знают то, что мы похожи на Чаплина, потому что, как мы с вами постоянно говорим, невидимые нюансы архитектуры подавляют наши идеи", - произнес Вольф Прикс.

Просмотров: 98 | Добавил: guypater6t | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar