MENU

16:51
Отличия ноомаркетинга

Ноомаркетинг – единственная технология, которая позволяет стать специалистом буквально за 5 секунд. Это единственная наука, в которой для того, чтобы получить первый уровень развития нужно всего лишь 5 секунд, причем без предварительной подготовки.

Возможности ноомаркетинга из первого слоя возможностей реализованы только на 0.01%, а значит, 99,99% еще предстоит реализовать. Количество слоев возможностей неограниченно много. Инвестиции в ноомаркетинг – это инвестиции в безграничные возможности.

В свою очередь исчерпание возможностей других технологий приближается к 99,99%. Как результат реализация посредством классических технологий каждой новой возможности из тех 0.01%, что остались, обходиться все дороже и дороже, а значит, прибыль становится все меньше и меньше и очень скоро ее вообще не станет. Очевидно, что инвестиции в такие технологии имеют все меньше и меньше смысла.

Классические технологии способны оказывать воздействие только на 10% современных потребителей. Через 5-10 лет они вообще потеряют способность воздействовать на потребителей и мотивировать их. На 100 % современных потребителей можно воздействовать только посредством ноомаркетинга.

Рыночные возможности, которые ноомаркетинг открывает перед своими пользователями на сегодняшний день минимум в 100 больше, чем все вместе взятые возможности, которые предоставляют другие инструменты. Количество сегментов, которые открыты перед игроками рынков в 100 больше чем в других технологиях.

В отличие от других технологий, ноомаркетинг позволяет удовлетворять не только имеющиеся нужды, но и латентные, а также создавать новые. На каждую уже имеющуюся нужду приходится около 20 латентных нужд и до 100 еще не созданных. Создавать можно не только новые нужды, но и новые потребности. На каждую уже имеющуюся потребность приходится до 20 латентных потребностей и до 100 еще не созданных. Это открывает безграничные возможности.

Ноомаркетинг создает личные рынки, на которых нет конкурентов. Понятие конкуренции благодаря ноомаркетингу уходит в прошлое. В его основе лежит самая распространенная и самая доступная во Вселенной сущность – идея. В результате количество стратегий, которые предоставляет концепция – бесконечно. Все это приводит к тому, что главное преимущество, которое дает ноомаркетинг – бесконечность и безграничность. Ноомаркетинг – это навсегда.

Хотите получить безграничные возможности? Хотите получить лавину потребителей для своих товаров или услуг? Хотите избавиться от назойливых конкурентов? Внедряйте ноомаркетинг и это станет вам доступно. Нужно больше информации? Перейдите в раздел «Ареал распространения ноомаркетинга» и узнайте, где уже знают о новой концепции маркетинга.

‹ Достижения ноомаркетинга Вверх Ареал распространения ноомаркетинга ›
Просмотров: 143 | Добавил: guypater6t | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar