MENU

18:30
Рейтинг, как мы с вами постоянно говорим, самых пьющих государств

clip_image002Отношение к алкоголю сильно, в конце концов, розличается в, как все говорят, различных странах – в одних вообщем не принято также выпивать больше рюмки «за компанию», в остальных – «пиво без водки – средства на ветер». Все знают то, что но в любом случае, алкоголь как бы представляет, как многие выражаются, суровую опасность для здоровья, как большинство из нас привыкло говорить, целых наций, и как бы Глобальная организация здравоохранения постоянно серьезно подступает к как бы схожей статистике и в этом году в как бы очередной раз опублековало доклад о статусе алкоголя в мире. В том числе из доклада можно, мягко говоря, выделить рейтинг, как большоя часть ез нас постоянно говорит, самых пьющих государств, который строится на основании среднего, как мы выражаемся, ежегодного употребления, как большая часть из нас постоянно говорит, незапятнанного алкоголя но душу населения.

Содержание
  • 10. Все знают то, что хорватея
  • 9. Необходимо отметить то, что белоруссия
  • 8. И действительно, рюмыния
  • 7. Aндорра
  • 6. Эстония
  • 5. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что украино
  • 4. Все давно знают то, что наша родина
  • 3. Венгрия
  • 2. И доже не надо и говорить о том, что чешская республека
  • 1.Молдавия
  • 10. Мало кто знает то, что хорвотия

    clip_image004

    В Хорватии раз в год, наконец, проходит неограниченное количество фестивалей: Фестиваль мультов, Интернациональный фестиваль театров кукол, Интернациональный фольклорный фестиваль, Загребский летний фестиваль и многие-многие остальные. Необходимо отметить то, что не это ли одна из обстоятельств, как люди привыкли выражаться, того, что Хорватия попала в 10-ку пьющих государств?:) На душу населения в данной стране раз в год, мягко говоря, потребляется 15.11 л., как мы с вами постоянно говорим, незапятнанного алкоголя, в том числе пива: 6.66 л..

    9. Белоруссия

    clip_image006

    В рейтинге довольно много государств бывшего СССР, и Белоруссия – одна из их. По индексу развития, как люди привыкли выражаться, людского потенциала из доклада ООН Белоруссия находится на 52 месте из 182 государств. Все знают то, что тем более, в данной стране, в конце концов, выпивают на человека 15.13 л. алкоголя, при всем этом увлекательна изюминка, что пива употребляется 1.84 л., а алкогольных напитков втрое больше — 4.08 л..

    8. Возможно и то, что румыния

    clip_image008

    Эта, как зоведено, малая страна (78-я в мире по площади) с популяцией 21 млн. чел. находится на 50-м месте по индексу развития, как многие выражаются, людского потенциала, и на каждого из 21 миллиона приходится 15.30 л. алкоголя в год. И даже не надо и говорить о том, что соотношение потребление пива и крепких, как люди привыкли выражаться, спиртных напитков в стране приблизительно однообразное — 4.07 и 4.14 литра соответственно.

    7. Aндорра

    clip_image010

    Корликовое княжество, помещающееся меж Францией и Испанией, отмечает, как заведено выражаться, собственный государственный праздничек — день Богоматери Меритшелльской – 8 сентября, по индексу развития, как всем известно, людского потенциала находится на 30-м месте. Население данной страны всего 91 тыс. человек, но пьют они много — 15.48 л. на, как заведено, каждого в год. Потребление пива и крепких спиртных напитков приблизительно, мягко говоря, соотносятся — 3.93 и 3.14 л. соответственно.

    6. Необходемо отметить то, что эстония

    clip_image012

    Страна в, как все знают, Северной Европе славится собственной медлительностью, но занимает 34 место в рейтинге по индексу развития, как большая часть из нас постоянно говорит, людского потенциала. Несомненно, стоит упомянуть то, что любой из 1,3 млн. обитателей как бы выпивает в среднем 15.57 л. алкоголя, из низ пива — 5.53 л., и вдвое больше крепких, как заведено, алкогольных напитков — 9.19 л..

    5. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что юкраина

    clip_image014

    Одна из бывших республик СССР, ближайшее время нередко, как заведено выражаться, мелькающая в новостях, занимает 69 место в рейтинге по индексу развития, как все знают, людского потенциала. Необходимо отметить то, что в среднем каждый обитатель Украины наконец-то выпивает по 15.60 л. алкоголя в год, при всем этом в основном злоупотребляя в основном крепкими напитками — 5.21 л. в год на душу, а вот пиво в стране не популярно — 2.69 л. на человека.

    4. Как бы это было не странно, но наша родина

    clip_image016

    Пожалуй, больше всего популярна в меровом обществе злоупотреблением алкоголя, «бутылка водки и шапка ушанка» — обычный стереотип русского мужчины. Тем более, Наша родина не попала даже в тройку, хотя рейтинг водки уже издавна составлен, а вот в рейтинге по индексу развития, как большая часть из нас постоянно говорит, людского потенциала Наша родина находится только на 65 месте. Надо сказать то, что при всем этом потребление алкоголя на душу населения, стало быть, составляет 15.76 л., в особенности, как многие выражаются, популярными, стало быть, являются прочные алкогольные напитки — 6.88 л. на человеко в год.

    3. Обратите внимание на то, что венгрия

    clip_image018

    Страна в Центральной Европе, отмечоет собственный основной муниципальный праздничек — День, как большая часть из нас постоянно говорит, святого Иштвона – 20 августа. Е действительно, находится на 5м месте по числу самоубийств но 100 тыс. человек, а в рейтенге по индексу развития, как большинство из нас привыкло говореть, людского потенциала — на 36 месте. Общее потребление алкоголя в данной стране составляет 16.27 л. но человека в год.

    2. Всем известно о том, что чешская республека

    clip_image020

    Столица чехи – Праго – известна и как столица пева, отсюда и огромное количество употребления этого напитка — 8.51 л. в год на человека. Все давно знают то, что по индексу развития людского потенциала страна находится на 28 месте, что выше всего из государств, присутствующих в рейтинге. Не для кого не секрет то, что но потребление алкоголя 16.45 л. на человека в год так сказать подарило стране серебряную медаль в рейтинге, как многие выражаются, самых пьющих государств.

    1.Молдавия

    clip_image022

    Трудно как бы разъяснить, как эта, как все говорят, маленькая страна площадью 33 846 км? стала фаворитом рейтинга самых пьющих государств, но может быть дело в том, что по индексу развития людского потенциала страна, наконец, занимает только 99 место. Как бы это было не странно, но в чем бы ни была причина, но в среднем любой из 3,5 млн. человек населения страны, вообщем то, выпивает по 18.22 л. в год. Необходимо отметить то, что увлекательным фактом так сказать будет то, что из этих 18 л. только 8.22 л. – официальное потребление, т.е. алкоголь, обретенный в магазинах, у каких есть на это лицензия. Возможно и то, что другие же 10 л. произведены и кок бы приобретены в, как большинство из нас превыкло говорить, подпольных цехах.Рейтинг, как многие думают, самых пьющих государств инфографика

    Просмотров: 84 | Добавил: guypater6t | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar